Трейлеры в хорошем качестве
Новые видео в HD 720 и 1080

Смотреть онлайндрамыКрид: Наследие Рокки (2016)

Крид: Наследие Рокки (Creed)

Крид: Наследие Рокки смотреть трейлер в хорошем качестве

Крид: Наследие Рокки - премьера в российском прокате 14 января 2016 года, Creed - в мировом.

В свое время фильмы «Рокки» стали классикой боксерского кино. Режиссер Райан Куглер решил вернуться к популярной франшизе и пофантазировать, каким бы могло быть ее продолжение. Так родилась картина «Крид: Наследие Рокки». Главным персонажем здесь является не герой Сильвестра Сталлоне, а парень по имени Адонис – сын Аполло Крида – первого серьезного соперника Рокки Бальбоа на ринге. После смерти отца, Адонис не пошел по стопам, боясь заниматься боксом, чтобы в случае неудачи не запятнать его честь. Но талант боксера начинает проявляться в нем, и он решает выйти на ринг. Но для этого парню нужен опытный тренер, и он едет в Филадельфию, где уже много лет в одиночестве проживает Рокки Бальбоа. Легендарный боксер отошел от дел и даже не хочет выступать в качестве тренера, но Адонис Крид уговаривает Бальбоа помочь ему. Так, начинается история восхождения еще одной звезды бокса. Кроме того, режиссер добавил в картину мелодраматическую нотку: Крида поддерживает девушка по имени Бьянка, в которую влюблен молодой боксер. Главного героя в картине исполнил актер Майкл Б.Джордан, известный по фильмам «Фантастическая четверка» и «Этот неловкий момент». Бианку сыграла Тесса Томпсон («Сельма», «Песни о любви»). Крид: Наследие Рокки - онлайн оценка среди фильмов 2016 года 5.49!

Жанр фильма: драма Премьера РФ: 2016-01-14
Режисер: Райан Куглер Страна: США
Возр.ограничения: 12+ Бюджет: 35 млн.$
В главных ролях: Майкл Б. Джордан Филисия Рашад Тесса Томпсон Андре Уорд Тони Белью Ричи Костер Грэм МакТавиш Сильвестр Сталлоне Джейкоб ’Стич’ Дюран
Добавлено: 2015-12-17 14:23 Онлайн просмотров: 3468


Рейтинг

Голосов:
www.facebook.com/creedmovie

Смотреть бесплатно онлайн трейлер к фильму Крид: Наследие Рокки / Creed

Крид: Наследие Рокки ( / Creed)
Крид: Наследие Рокки ( / Creed)
Крид: Наследие Рокки ( / Creed)
Если на странице обнаружена ошибка сообщите об этом нажав здесь.
Для онлайн просмотра Крид: Наследие Рокки в хорошем качестве на кино-сайтах и трейлеров на KanalTV.ru необходимо:
- Бесплатный брайзер последней версии: FireFox ссылка / Опера ссылка / IE ссылка
- Плеер последней версии: Adobe flash player ссылка
- По возможности чистый КЭШ


Смотреть онлайн бесплатно на кино-сайтах:

На данных сайтах помимо обычного просмотра через интернет так же поддерживается технология Smart-TV, что позволит Вам насладиться просмотром любимого фильма на большом экране телевизора в режиме онлайн. Мы не гарантируем, что данный фильм присутствует на всех представленных кино-сайтах, мы только делаем удобным систему поиска для домашнего кинопросмотра. На kanaltv.ru к фильму Крид: Наследие Рокки есть только трейлер.

Использование системы поиска доступно бесплатно и без регистрации. Просто нажмите «Поиск фильма» и система сама определит на каких сайта присутствует искомый фильм.

Поиск фильма - сервис на ремонте!

Среди сайтов с поддержкой Smart-TV

Новости о фильме:



Популярные фильмы за месяц
Великолепный век, 3 сезон / Кукла / Почему я не съел своего отца / Великолепный век, 2 сезон / Игра престолов, 3 сезон /
Влюбленные одиночки / Крутые яйца / Стажер / Геракл: Начало легенды / Конг: Остров черепа /