Трейлеры в хорошем качестве
Новые видео в HD 720 и 1080

Смотреть онлайнфэнтезиОхота на монстра (2015)

Охота на монстра (Monster Hunt)

Охота на монстра смотреть трейлер в хорошем качестве

Охота на монстра - премьера в российском прокате 10 декабря 2015 года, Monster Hunt - в мировом.

Китайские картины всегда радуют зрителя иным подходом к созданию кинопродукта. Здесь не место шаблонам и предсказуемости. Фильм с элементами анимации «Охота на монстров» не исключение. Это захватывающая, необычная и веселая картина для семейного просмотра заинтересует, прежде всего, своей непохожестью.

Действие разворачивается в очень давние времена. Некогда люди и монстры существовали вместе. Но в один прекрасный день, людям стало тесно делить одну землю с демонами, и они изгнали их под землю. Среди людей же были отобраны лучшие воины – охотники, призванные охранять границу между двумя мирами. Впрочем, в мире монстров тоже со временем стало не все гладко: они начали воевать между сбой за власть. Их королева убежала в мир людей, чтобы дать жизнь наследнику, которого она носила под сердцем. По преданию именно ее ребенок должен был остановить и войну между монстрами, и войну между людьми. Так вышло, что королева умерла, но перед смертью передала свое дитя молодому охотнику за монстрами. Теперь он стал отцом демона, который полностью изменил его отношение к ним. Однако за необычной четой началась охота.

Фильм цепляет закрученным и нестандартным сюжетом, обилием красиво поставленных боевых сцен, все монстры прорисованы и абсолютно не страшные, так что смотреть его можно и взрослым, и детям.

Охота на монстра - онлайн оценка среди фильмов 2015 года 5!

Жанр фильма: фэнтези, комедия, боевик Премьера РФ: 2015-12-10
Режисер: Раман Хюи Страна: Китай
Возр.ограничения: 6+ Бюджет: - млн.$
В главных ролях: Сюэ Бай Илэйн Цзинь Цзин Божань Эрик Цан Сандра Нг У Цзян Тан Вэй Уоллес Чунг Яо Чэнь Сандра Кван Юе Нг
Добавлено: 2015-11-25 13:28 Онлайн просмотров: 2065


Рейтинг

Голосов:

Смотреть бесплатно онлайн трейлер к фильму Охота на монстра / Monster Hunt

Охота на монстра ( / Monster Hunt)
Охота на монстра ( / Monster Hunt)
Охота на монстра ( / Monster Hunt)
Если на странице обнаружена ошибка сообщите об этом нажав здесь.
Для онлайн просмотра Охота на монстра в хорошем качестве на кино-сайтах и трейлеров на KanalTV.ru необходимо:
- Бесплатный брайзер последней версии: FireFox ссылка / Опера ссылка / IE ссылка
- Плеер последней версии: Adobe flash player ссылка
- По возможности чистый КЭШ


Смотреть онлайн бесплатно на кино-сайтах:

На данных сайтах помимо обычного просмотра через интернет так же поддерживается технология Smart-TV, что позволит Вам насладиться просмотром любимого фильма на большом экране телевизора в режиме онлайн. Мы не гарантируем, что данный фильм присутствует на всех представленных кино-сайтах, мы только делаем удобным систему поиска для домашнего кинопросмотра. На kanaltv.ru к фильму Охота на монстра есть только трейлер.

Использование системы поиска доступно бесплатно и без регистрации. Просто нажмите «Поиск фильма» и система сама определит на каких сайта присутствует искомый фильм.

Поиск фильма - сервис на ремонте!

Среди сайтов с поддержкой Smart-TV

Новости о фильме:



Популярные фильмы за месяц
Почему я не съел своего отца / Великолепный век, 3 сезон / Влюбленные одиночки / Великолепный век, 2 сезон / Уиджи. Проклятие доски дьявола /
Кукла / Геракл: Начало легенды / Игра престолов, 3 сезон / РЭД 2 / Москва, я терплю тебя /