Трейлеры в хорошем качестве
Новые видео в HD 720 и 1080

Смотреть онлайнтриллерыУбей своих друзей (2015)

Убей своих друзей (Kill Your Friends)

Убей своих друзей смотреть трейлер в хорошем качестве

Убей своих друзей - премьера в российском прокате 10 декабря 2015 года, Kill Your Friends - в мировом.

Фильм «Убей своих друзей» показывает изнутри и во всех красках музыкальный шоубизнес. Это история о Стивене Стелфоксе, менеджере, работа которого состоит в поиске и раскрутке талантливых музыкантах. Он циничен, разбалован, но в тонкостях знает, как остаться в этом бизнесе на плаву. Его заветная цель – это повышение, и чтобы ее достичь, Стивен должен убрать все препятствия на своем пути – таких же менеджеров и продюсеров музыкального шоубиза. Он не остановится ни перед чем, чтобы забраться на вершину. Слоган картины «Убей своих друзей» гласит: «Ложь. Предательство. Убийство. Просто еще одни день в офисе». Но режиссер фильма Оуэн Харрис показывает куда более страшную картину, нежели будние дни работников музыкальной сферы. Он показывает всю сущность современной развлекательной индустрии, всего современного мира. Лги, предавай, убивай – таковы правила успешной жизни 21 века.

Фильм основан на культовой книге Джона Найвена, который выступил в картине как сценарист. Роль циничного менеджера сыграл Николас Холт, известный по фильмам «Люди Икс: Дни минувшего будущего» и «Безумный Макс: Дорога ярости», а также «Тепло наших тел».

Кинокритики сравнили картину с «Карты. Деньги. Два стола», описав ее как криминальную комедию о музыкальном бизнесе, но на самом деле это качественный британский триллер с замашками на черную комедию. Стоит отметить, что герой книги Стивен Стелфокс стал культовым персонажем среди молодежи, которая разобрала его слова на цитаты.

Убей своих друзей - онлайн оценка среди фильмов 2015 года 5!

Жанр фильма: триллер, комедия, криминал Премьера РФ: 2015-12-10
Режисер: Оуэн Харрис Страна: Великобритания
Возр.ограничения: 12+ Бюджет: - млн.$
В главных ролях: Николас Холт Джеймс Корден Джорджия Кинг Крэйг Робертс Джозеф Моул Эд Скрейн Розанна Аркетт Бронсон Уэбб Том Райли Мориц Бляйбтрой
Добавлено: 2015-11-25 12:53 Онлайн просмотров: 2050


Рейтинг

Голосов:

Смотреть бесплатно онлайн трейлер к фильму Убей своих друзей / Kill Your Friends

Убей своих друзей ( / Kill Your Friends)
Убей своих друзей ( / Kill Your Friends)
Убей своих друзей ( / Kill Your Friends)
Если на странице обнаружена ошибка сообщите об этом нажав здесь.
Для онлайн просмотра Убей своих друзей в хорошем качестве на кино-сайтах и трейлеров на KanalTV.ru необходимо:
- Бесплатный брайзер последней версии: FireFox ссылка / Опера ссылка / IE ссылка
- Плеер последней версии: Adobe flash player ссылка
- По возможности чистый КЭШ


Смотреть онлайн бесплатно на кино-сайтах:

На данных сайтах помимо обычного просмотра через интернет так же поддерживается технология Smart-TV, что позволит Вам насладиться просмотром любимого фильма на большом экране телевизора в режиме онлайн. Мы не гарантируем, что данный фильм присутствует на всех представленных кино-сайтах, мы только делаем удобным систему поиска для домашнего кинопросмотра. На kanaltv.ru к фильму Убей своих друзей есть только трейлер.

Использование системы поиска доступно бесплатно и без регистрации. Просто нажмите «Поиск фильма» и система сама определит на каких сайта присутствует искомый фильм.

Поиск фильма - сервис на ремонте!

Среди сайтов с поддержкой Smart-TV

Новости о фильме:



Популярные фильмы за месяц
Почему я не съел своего отца / Великолепный век, 3 сезон / Влюбленные одиночки / Великолепный век, 2 сезон / Уиджи. Проклятие доски дьявола /
Кукла / Геракл: Начало легенды / Игра престолов, 3 сезон / РЭД 2 / Москва, я терплю тебя /