Трейлеры в хорошем качестве
Новые видео в HD 720 и 1080

Смотреть онлайндрамы33 (2015)

Скоро премьера

...

Дата выхода: 1970-01-01


33 (The 33)

33 смотреть трейлер в хорошем качестве

33 - премьера в российском прокате 12 ноября 2015 года, The 33 - в мировом.

Тридцать три – уникальный драматический фильм, созданный на основе реальной истории, произошедшей в Чили в 2010 году. В результате обвала шахты, 33 шахтера на 69 дней оказались заблокированы под землей. Переживания и страх, любовь и надежды обреченных на смерть людей стали основой для сюжета картины.

Фильм как нельзя лучше передает чувства и эмоции не только 33 шахтеров, оказавшихся в подземном заточении, но и любовь, веру и надежду тех, кто наверху: родных и близких, друзей, жен, детей, коллег. Не менее интересно в фильме представлены и попытки спасения шахтеров. Первые попытки попасть в шахту через вентиляционные трубы, которые в итоге оказались завалены. Новые обвалы после первых попыток расчистить трубы. Методику приходится менять, а надежды на спасение заточенных под землей шахтеров остается все меньше.

Только через почти три недели спасателям удалось найти шахтеров. На поверхность удалось поднять обнадеживающую записку, в которой было сказано о том, что шахтеры живы, находятся в безопасности и что их тридцать три человека. Президент страны зачитал записку перед собравшейся толпой, и это внушило в сердца людей надежду.

С новой силой и энергией спасатели ищут новые пути решения существующей проблемы. Разрабатывается план спасения, на реализацию которого уходят целые месяцы. Вместе с тем, под землей находятся люди, 33 шахтера, у каждого из которых своя жизнь, своя вера, своя надежда. Работы по сооружению бура идут в ускоренном темпе, с опережением графика. Чем закончится вся эта история?

33 - онлайн оценка среди фильмов 2015 года 5!

Жанр фильма: драма Премьера РФ: 2015-11-12
Режисер: Патрисия Ригген Страна: США, Чили
Возр.ограничения: 12+ Бюджет: - млн.$
В главных ролях: Антонио Бандерас Джеймс Бролин Коте де Пабло Родриго Санторо Хуан Пабло Раба Наоми Скотт Кейт дель Кастильо Лу Даймонд Филлипс Гэбриел Бирн Жюльет Бинош
Добавлено: 2015-10-21 14:14 Онлайн просмотров: 2420


Рейтинг

Голосов:

Смотреть бесплатно онлайн трейлер к фильму 33 / The 33

33 ( / The 33)
33 ( / The 33)
33 ( / The 33)
Если на странице обнаружена ошибка сообщите об этом нажав здесь.
Для онлайн просмотра 33 в хорошем качестве на кино-сайтах и трейлеров на KanalTV.ru необходимо:
- Бесплатный брайзер последней версии: FireFox ссылка / Опера ссылка / IE ссылка
- Плеер последней версии: Adobe flash player ссылка
- По возможности чистый КЭШ


Смотреть онлайн бесплатно на кино-сайтах:

На данных сайтах помимо обычного просмотра через интернет так же поддерживается технология Smart-TV, что позволит Вам насладиться просмотром любимого фильма на большом экране телевизора в режиме онлайн. Мы не гарантируем, что данный фильм присутствует на всех представленных кино-сайтах, мы только делаем удобным систему поиска для домашнего кинопросмотра. На kanaltv.ru к фильму 33 есть только трейлер.

Использование системы поиска доступно бесплатно и без регистрации. Просто нажмите «Поиск фильма» и система сама определит на каких сайта присутствует искомый фильм.

Поиск фильма - сервис на ремонте!

Среди сайтов с поддержкой Smart-TV

Новости о фильме:



Популярные фильмы за месяц
Великолепный век, 3 сезон / Кукла / Почему я не съел своего отца / Великолепный век, 2 сезон / Игра престолов, 3 сезон /
Влюбленные одиночки / Геракл: Начало легенды / Крутые яйца / Стажер / Перси Джексон: Море чудовищ /