Трейлеры в хорошем качестве
Новые видео в HD 720 и 1080

Смотреть онлайнмелодрамыНеуловимые: Последний герой (2015)

Скоро премьера

...

Дата выхода: 1970-01-01


Неуловимые: Последний герой (The Last Hero)

Неуловимые: Последний герой смотреть трейлер в хорошем качестве

Неуловимые: Последний герой - премьера в российском прокате 29 октября 2015 года, The Last Hero - в мировом.

Компания друзей всегда берется за восстановление справедливости в этом жестоком мире. Каждый раз они, вчетвером, берутся за очень непростую задачу – защитить слабого и воздать сильному по заслугам. Для достижения своей цели команда неуловимых не остановится ни перед чем, даже перед буквой закона.

Теперь команде защитников правды придется столкнуться в большим потоком наркотрафика, и преодолеть, помимо этой, и многие другие трудности.

Первая задача Киры и ее друзей – выследить яхту преступников, занимающихся контрабандой наркотиков, и отдать их в руки правосудия. Длительные приготовления занимают время, создавая в команде определенное напряжение. Друзьям приходится пройти многое, чтобы довести план до нужного состояния и вот, наконец, все готово для начала охоты за судном.

Команда выходит на след, и начинает преследовать яхту. Все четверо уже чувствуют запах победы, полиция на подходе. И, в самый последний момент, взявшийся из ниоткуда незнакомец вдруг подрывает яхту на глазах у всех: и полиции, и изумленных мстителей.

Неуловимые никак не могут понять, что произошло, и кто этот таинственный незнакомец. Решил ли он помочь правосудию, или это была лишь попытка замести следы крупного преступления? Пока команда ищет ответ на этот вопрос, незнакомец ищет Киру. И получается это у него быстрее, чем у команды неуловимых.

Таинственный «преступник» рассказывает о себе и своих мотивах Кире. Теперь она в курсе его планов, и понимает его намерения. Вместе с тем, ситуация усугубляется еще и тем, что Кира влюблена в незнакомца.

Неуловимые: Последний герой - онлайн оценка среди фильмов 2015 года 5!

Жанр фильма: мелодрама, криминал Премьера РФ: 2015-10-29
Режисер: Артем Аксененко Страна: Россия
Возр.ограничения: 16+ Бюджет: - млн.$
В главных ролях: Александр Петров Анвар Халилулаев Александра Бортич Илья Маланин Дмитрий Готсдинер Владимир Яворский Иван Шахназаров Максим Браматкин Алёна Ивченко
Добавлено: 2015-09-28 10:24 Онлайн просмотров: 2300


Рейтинг

Голосов:

Смотреть бесплатно онлайн трейлер к фильму Неуловимые: Последний герой / The Last Hero

Неуловимые: Последний герой ( / The Last Hero)
Неуловимые: Последний герой ( / The Last Hero)
Неуловимые: Последний герой ( / The Last Hero)
Если на странице обнаружена ошибка сообщите об этом нажав здесь.
Для онлайн просмотра Неуловимые: Последний герой в хорошем качестве на кино-сайтах и трейлеров на KanalTV.ru необходимо:
- Бесплатный брайзер последней версии: FireFox ссылка / Опера ссылка / IE ссылка
- Плеер последней версии: Adobe flash player ссылка
- По возможности чистый КЭШ


Смотреть онлайн бесплатно на кино-сайтах:

На данных сайтах помимо обычного просмотра через интернет так же поддерживается технология Smart-TV, что позволит Вам насладиться просмотром любимого фильма на большом экране телевизора в режиме онлайн. Мы не гарантируем, что данный фильм присутствует на всех представленных кино-сайтах, мы только делаем удобным систему поиска для домашнего кинопросмотра. На kanaltv.ru к фильму Неуловимые: Последний герой есть только трейлер.

Использование системы поиска доступно бесплатно и без регистрации. Просто нажмите «Поиск фильма» и система сама определит на каких сайта присутствует искомый фильм.

Поиск фильма - сервис на ремонте!

Среди сайтов с поддержкой Smart-TV

Новости о фильме:



Популярные фильмы за месяц
Почему я не съел своего отца / Великолепный век, 3 сезон / Влюбленные одиночки / Великолепный век, 2 сезон / Уиджи. Проклятие доски дьявола /
Кукла / Геракл: Начало легенды / Игра престолов, 3 сезон / РЭД 2 / Москва, я терплю тебя /