Трейлеры в хорошем качестве
Новые видео в HD 720 и 1080

Смотреть онлайндрамыКоролева пустыни (2015)

Королева пустыни (Queen of the Desert)

Королева пустыни смотреть трейлер в хорошем качестве

Королева пустыни - премьера в российском прокате 29 октября 2015 года, Queen of the Desert - в мировом.

«Королева пустыни» – это история одной женщины. Замечательной и обворожительной, сильной и смелой, скоромной и, вместе с тем, независимой. Гертруда Белл была английским археологом, писателем, настоящим солдатом истории Британской Империи начала предыдущего столетия. Вместе с тем, она была политическим атташе Королевы.

Эта королева пустыни много путешествовала, как в одиночных экспедициях, так и вместе с не менее известными «первооткрывателями» Ближнего Востока. Гертруда обладала невероятным интеллектом и знаниями, которые ей удалось получить в результате своих многочисленных экспедиций и исследований. Ее авторитет признавали многочисленные лидеры как Британской колониальной Империи, так и представители племенных общин Аравии, Сирии и Персии.

Леди Белл долгое время была спутницей известного британского офицера, Томаса Лоуренса, или Лоуренса Аравийского. Они были хорошими друзьями, и вместе меняли ход истории. Эти двое ярких и энергичных личности во многом повлияли на развитие отношений между Востоком и Западом, помогли сформировать цивилизацию и государственность во многих арабских монархиях. Благодаря усилиям этих людей страны Ближнего востока выглядят так, как мы сегодня их видим.

Королева пустынь прошла долгий путь, начиная с мелких поездок, и заканчивая длительными и масштабными путешествиями в составе крупных экспедиций. Чем же интересен ее жизненный путь, и как ей удалось достичь таких высот и признания?

Королева пустыни - онлайн оценка среди фильмов 2015 года 5!

Жанр фильма: драма Премьера РФ: 2015-10-29
Режисер: Вернер Херцог Страна: США, Марокко
Возр.ограничения: 16+ Бюджет: 18 млн.$
В главных ролях: Джеймс Франко Дженни Агаттер Роберт Паттинсон Николь Кидман Марк Льюис Джонс Дэмиэн Льюис Кристофер Фулфорд Холли Эрл Бет Годдар Дэвид Колдер
Добавлено: 2015-09-28 09:46 Онлайн просмотров: 3156


Рейтинг

Голосов:
www.queenofthedesertmovie.com

Смотреть бесплатно онлайн трейлер к фильму Королева пустыни / Queen of the Desert

Королева пустыни ( / Queen of the Desert)
Королева пустыни ( / Queen of the Desert)
Королева пустыни ( / Queen of the Desert)
Если на странице обнаружена ошибка сообщите об этом нажав здесь.
Для онлайн просмотра Королева пустыни в хорошем качестве на кино-сайтах и трейлеров на KanalTV.ru необходимо:
- Бесплатный брайзер последней версии: FireFox ссылка / Опера ссылка / IE ссылка
- Плеер последней версии: Adobe flash player ссылка
- По возможности чистый КЭШ


Смотреть онлайн бесплатно на кино-сайтах:

На данных сайтах помимо обычного просмотра через интернет так же поддерживается технология Smart-TV, что позволит Вам насладиться просмотром любимого фильма на большом экране телевизора в режиме онлайн. Мы не гарантируем, что данный фильм присутствует на всех представленных кино-сайтах, мы только делаем удобным систему поиска для домашнего кинопросмотра. На kanaltv.ru к фильму Королева пустыни есть только трейлер.

Использование системы поиска доступно бесплатно и без регистрации. Просто нажмите «Поиск фильма» и система сама определит на каких сайта присутствует искомый фильм.

Поиск фильма - сервис на ремонте!

Среди сайтов с поддержкой Smart-TV

Новости о фильме:



Популярные фильмы за месяц
Почему я не съел своего отца / Великолепный век, 3 сезон / Влюбленные одиночки / Великолепный век, 2 сезон / Уиджи. Проклятие доски дьявола /
Кукла / Геракл: Начало легенды / Игра престолов, 3 сезон / РЭД 2 / Москва, я терплю тебя /