Трейлеры в хорошем качестве
Новые видео в HD 720 и 1080

Смотреть онлайндрамыКлинч (2015)

Скоро премьера

...

Дата выхода: 1970-01-01


Клинч (Klinch)

Клинч смотреть трейлер в хорошем качестве

Клинч - премьера в российском прокате 22 октября 2015 года, Klinch - в мировом.

Русские фильмы всегда захватывали зрителя своим необычайно захватывающим и непредсказуемым сюжетом. В фильме «Клинч» события разворачиваются как раз таким образом. Главный герой картины – школьный учитель Федоров, жизнь которого, как и многое в ней, оставляют желать лучшего.

Несмотря на многочисленные сходства с остальными людьми, Федоров и его образ жизни стоит выделить отдельно. Он, вместе со своей женой, живут в тихой и неприметной квартирке хрущевских размеров, в которой супруга не так давно начала очередной бесконечный ремонт. Рутина уде давно захватила школьного учителя с головой, и он уже перестал надеяться на какой-либо просвет в будущем.

И вот, очередной трудный рабочий день: бесконечно долгий и скучный. Сначала работа в первую смену, затем – во вторую. После уроков родительское собрание, а потом еще и «педсовет», на котором директор школы высказала Федорову все свое высокое о нем мнение. Устав от всего происходящего, он отправляется домой, в надежде хоть немного отдохнуть и отвлечься от всего происходящего.

Но не тут-то было: за учителем, по дороге домой, начинает идти какая-то странная девица. Подходя на достаточно близкое расстояние, она забирает портфель Федорова, и пробует уйти по-тихому. Однако вскоре воровка поймана, и начинает устраивать истерику неудавшемуся преподавателю. Девушка обвиняет его во всех смертных грехах, в том числе и в гибели своей подруги, не так давно покончившей с собой. Угрожая своим женихом и громко ругаясь, девушка напоминает Федорову сумасшедшую, и он уходит домой, вскоре забывая обо всем произошедшем.

Клинч - онлайн оценка среди фильмов 2015 года 5!

Жанр фильма: драма Премьера РФ: 2015-10-22
Режисер: Сергей Пускепалис Страна: Россия
Возр.ограничения: 16+ Бюджет: - млн.$
В главных ролях: Алексей Серебряков Максим Лагашкин Ася Домская Вячеслав Евлантьев Илья Чертов Агриппина Стеклова Анна Уколова Ирина Луковская Сергей Степин Ирина Ильинская
Добавлено: 2015-09-28 08:43 Онлайн просмотров: 1878


Рейтинг

Голосов:

Смотреть бесплатно онлайн трейлер к фильму Клинч / Klinch

Клинч ( / Klinch)
Клинч ( / Klinch)
Клинч ( / Klinch)
Если на странице обнаружена ошибка сообщите об этом нажав здесь.
Для онлайн просмотра Клинч в хорошем качестве на кино-сайтах и трейлеров на KanalTV.ru необходимо:
- Бесплатный брайзер последней версии: FireFox ссылка / Опера ссылка / IE ссылка
- Плеер последней версии: Adobe flash player ссылка
- По возможности чистый КЭШ


Смотреть онлайн бесплатно на кино-сайтах:

На данных сайтах помимо обычного просмотра через интернет так же поддерживается технология Smart-TV, что позволит Вам насладиться просмотром любимого фильма на большом экране телевизора в режиме онлайн. Мы не гарантируем, что данный фильм присутствует на всех представленных кино-сайтах, мы только делаем удобным систему поиска для домашнего кинопросмотра. На kanaltv.ru к фильму Клинч есть только трейлер.

Использование системы поиска доступно бесплатно и без регистрации. Просто нажмите «Поиск фильма» и система сама определит на каких сайта присутствует искомый фильм.

Поиск фильма - сервис на ремонте!

Среди сайтов с поддержкой Smart-TV

Новости о фильме:



Популярные фильмы за месяц
Великолепный век, 3 сезон / Кукла / Почему я не съел своего отца / Великолепный век, 2 сезон / Игра престолов, 3 сезон /
Влюбленные одиночки / Геракл: Начало легенды / Крутые яйца / Стажер / Перси Джексон: Море чудовищ /