Трейлеры в хорошем качестве
Новые видео в HD 720 и 1080

Смотреть онлайндрамыМолодость (2015)

Молодость (Youth)

Молодость смотреть трейлер в хорошем качестве

Молодость - премьера в российском прокате 28 сентября 2015 года, Youth - в мировом.

Молодость – фильм о двоих друзьях, более пятидесяти лет друживших, и достигших определенных высот в своем мастерстве. Судьба сложилась таким образом, что они вновь встретились, в этот раз, на пансионате отдыха в Альпийских горах. Чистый воздух и красота окружающей природы – что может быть лучше для того, чтобы расслабиться и погрузиться в собственные мысли. Фред и Мик, прожившие уже немало лет, принимают решение заняться именно этим.,/p>

Фрэд – известный на весь мир музыкант, писатель, композитор и режиссер. По личным мотивам он отказывает королеве, попросившей его выступить на празднике, посвященном ее сыну, принцу Филиппу. Какими бы ни были причины для подобного отказа, добром это не закончится.

Мик – прославленный режиссер, обладатель множества наград и премий. Среди них есть и «Оскар», и немало других известных отличительных знаков. Он сейчас трудится над своим новым фильмом, однако дело идет не очень.

В свете всех событий, происходящих в жизни старых друзей, им предоставляется возможность провести еще какое-то время вместе, делясь друг с другом своими переживаниями и мыслями. Они смеются друг над другом, дают дельные советы, восхищаются и удивляются всему тому, что происходит вокруг.

Происходящее на курорте не может быть не замечено старыми друзьями: увиденные драмы, любовные интриги и откровения – все это не может стоять в стороне, и существенно влияет на жизнь главных героев, вспоминающих на летнем отдыхе свою, казалось бы, такую недалекую, молодость.

Молодость - онлайн оценка среди фильмов 2015 года 5!

Жанр фильма: драма Премьера РФ: 2015-09-28
Режисер: Паоло Соррентино Страна: Италия, Франция, Швейцария, Великобритания
Возр.ограничения: 18+ Бюджет: 13 млн.$
В главных ролях: Майкл Кейн Пол Дано Джейн Фонда Марк Козелек Robert Seethaler Алекс МакКуин Харви Кейтель Том Липински Рэйчел Вайс Луна Зимич Мийович
Добавлено: 2015-09-28 06:59 Онлайн просмотров: 2825


Рейтинг

Голосов:
www.theretrosettes.com

Смотреть бесплатно онлайн трейлер к фильму Молодость / Youth

Молодость ( / Youth)
Молодость ( / Youth)
Молодость ( / Youth)
Если на странице обнаружена ошибка сообщите об этом нажав здесь.
Для онлайн просмотра Молодость в хорошем качестве на кино-сайтах и трейлеров на KanalTV.ru необходимо:
- Бесплатный брайзер последней версии: FireFox ссылка / Опера ссылка / IE ссылка
- Плеер последней версии: Adobe flash player ссылка
- По возможности чистый КЭШ


Смотреть онлайн бесплатно на кино-сайтах:

На данных сайтах помимо обычного просмотра через интернет так же поддерживается технология Smart-TV, что позволит Вам насладиться просмотром любимого фильма на большом экране телевизора в режиме онлайн. Мы не гарантируем, что данный фильм присутствует на всех представленных кино-сайтах, мы только делаем удобным систему поиска для домашнего кинопросмотра. На kanaltv.ru к фильму Молодость есть только трейлер.

Использование системы поиска доступно бесплатно и без регистрации. Просто нажмите «Поиск фильма» и система сама определит на каких сайта присутствует искомый фильм.

Поиск фильма - сервис на ремонте!

Среди сайтов с поддержкой Smart-TV

Новости о фильме:



Популярные фильмы за месяц
Великолепный век, 3 сезон / Кукла / Почему я не съел своего отца / Великолепный век, 2 сезон / Игра престолов, 3 сезон /
Влюбленные одиночки / Крутые яйца / Стажер / Геракл: Начало легенды / Конг: Остров черепа /