Трейлеры в хорошем качестве
Новые видео в HD 720 и 1080

Смотреть онлайндрамыСпасение 2015 (2015)

Скоро премьера

...

Дата выхода: 1970-01-01


Спасение 2015 (Saving 2015)

Спасение 2015 смотреть трейлер в хорошем качестве

Спасение 2015 - премьера в российском прокате 24 сентября 2015 года, Saving 2015 - в мировом.

Фильм «Спасение» рассказывает о 25-летней монахине сестре Анне. Она католичка, но по долгу службы отправляется в монастырь, расположенный высоко в Гималаях. Большую часть своей жизни Анна провела в родном польском монастыре и теперь впервые ей придется выехать не только из своего города, но и за пределы своей страны. А впереди у нее – путешествие в один из загадочных краев Тибета – Ладакх. Сестра Анна чувствует себя чужой в этом месте, с трудом налаживая коммуникацию с жителями Ладакха. Однако пребывание в чужой культуре и в непривычной обстановке становится своеобразным спасением для ее души.

Изначально фильм был запланирован режиссером Иваном Вырыпаевым как документальное кино, посвященное тому, как понимают религию простые люди и глубоко верующие. Но, в конце концов, проект трансформировался в камерную художественную киноленту. В основном зритель услышит монологи главной героини о смысле жизни и спасении человеческой души. Главную роль в фильме исполнила театральная художница Полина Гришина, которая не является профессиональной актрисой. Несмотря на отсутствие актерского опыта, игра Гришиной была высоко оценена кинокритиками: на фестивале «Кинотавр-2015» девушка получила приз за лучшую женскую роль.

Спасение 2015 - онлайн оценка среди фильмов 2015 года 5!

Жанр фильма: драма Премьера РФ: 2015-09-24
Режисер: Иван Вырыпаев Страна: Россия
Возр.ограничения: 16+ Бюджет: - млн.$
В главных ролях: Полина Гришина Диана Замойская отец Эдвард Каролина Грушка Казимир Лиске Ангчук Фунтсог Джан Бадмаев Иван Вырыпаев Ванчук Фарго Антон Адасинский
Добавлено: 2015-08-24 14:38 Онлайн просмотров: 2876


Рейтинг

Голосов:
www.facebook.com/spaseniefilm

Смотреть бесплатно онлайн трейлер к фильму Спасение 2015 / Saving 2015

Спасение 2015 ( / Saving 2015)
Спасение 2015 ( / Saving 2015)
Спасение 2015 ( / Saving 2015)
Если на странице обнаружена ошибка сообщите об этом нажав здесь.
Для онлайн просмотра Спасение 2015 в хорошем качестве на кино-сайтах и трейлеров на KanalTV.ru необходимо:
- Бесплатный брайзер последней версии: FireFox ссылка / Опера ссылка / IE ссылка
- Плеер последней версии: Adobe flash player ссылка
- По возможности чистый КЭШ


Смотреть онлайн бесплатно на кино-сайтах:

На данных сайтах помимо обычного просмотра через интернет так же поддерживается технология Smart-TV, что позволит Вам насладиться просмотром любимого фильма на большом экране телевизора в режиме онлайн. Мы не гарантируем, что данный фильм присутствует на всех представленных кино-сайтах, мы только делаем удобным систему поиска для домашнего кинопросмотра. На kanaltv.ru к фильму Спасение 2015 есть только трейлер.

Использование системы поиска доступно бесплатно и без регистрации. Просто нажмите «Поиск фильма» и система сама определит на каких сайта присутствует искомый фильм.

Поиск фильма - сервис на ремонте!

Среди сайтов с поддержкой Smart-TV

Новости о фильме:



Популярные фильмы за месяц
Почему я не съел своего отца / Великолепный век, 3 сезон / Влюбленные одиночки / Великолепный век, 2 сезон / Уиджи. Проклятие доски дьявола /
Кукла / Геракл: Начало легенды / Игра престолов, 3 сезон / РЭД 2 / Москва, я терплю тебя /