Трейлеры в хорошем качестве
Новые видео в HD 720 и 1080

Смотреть онлайнтриллерыКлетка (2015)

Клетка (Birdcage)

Клетка смотреть трейлер в хорошем качестве

Клетка - премьера в российском прокате 17 сентября 2015 года, Birdcage - в мировом.

Российский кинематограф также радует своих поклонников. В сентябре в прокат выходит полнометражный фильм «Клетка». Это драма двух судеб, которая создана на основе рассказа Ф. М. Достоевского «Кроткая».

Он – 40 летний владелец ломбарда, она – юная девушка-сирота, годящаяся ему в дочери. Они заключают союз, брак, в который вступают по своим личностным соображениям, но в котором напрочь отсутствует любовь. Мало того, что нет любви, нет и элементарного уважения. Он делает этот поступок желая потешить собственное самолюбие и показать видимое благородство – он же берет под крыло девушку с улицы и предлагает ей свою заботу и опеку. Она выходит замуж для того, чтобы покончить с нищей жизнью. Но этот брак не приносит им ничего хорошего. Живя в одном доме они все также одиноки. Мало того между ними развивается настоящая семейная война с примесями психологической тирании. Муж доводит до истерик свою новоиспеченную супругу нравоучениями, упреками и моралями и доходит до того, что он разделит их комнату напополам с помощью клетки, которая становиться огромной непреодолимой стеной.

Есть ли выход из сложившегося положения и как справиться с бедой? Способны ли люди в корне менять себя и свое мировоззрение и убрать клетку со своего пути, или эта ошибка их жизни так и останется трагической? Ответ мы получим уже 17 сентября, когда фильм выйдет на экраны кинотеатров.

Клетка - онлайн оценка среди фильмов 2015 года 5!

Жанр фильма: триллер, драма Премьера РФ: 2015-09-17
Режисер: Элла Архангельская Страна: Россия
Возр.ограничения: 16+ Бюджет: 700 млн.$
В главных ролях: Даниил Спиваковский Дмитрий Нагиев Елена Радевич Евгений Кулаков Ёла Санько Ирина Рахманова Дмитрий Проданов Михаил Горевой
Добавлено: 2015-08-20 10:02 Онлайн просмотров: 2815


Рейтинг

Голосов:
www.kletka.info

Смотреть бесплатно онлайн трейлер к фильму Клетка / Birdcage

Клетка ( / Birdcage)
Клетка ( / Birdcage)
Клетка ( / Birdcage)
Если на странице обнаружена ошибка сообщите об этом нажав здесь.
Для онлайн просмотра Клетка в хорошем качестве на кино-сайтах и трейлеров на KanalTV.ru необходимо:
- Бесплатный брайзер последней версии: FireFox ссылка / Опера ссылка / IE ссылка
- Плеер последней версии: Adobe flash player ссылка
- По возможности чистый КЭШ


Смотреть онлайн бесплатно на кино-сайтах:

На данных сайтах помимо обычного просмотра через интернет так же поддерживается технология Smart-TV, что позволит Вам насладиться просмотром любимого фильма на большом экране телевизора в режиме онлайн. Мы не гарантируем, что данный фильм присутствует на всех представленных кино-сайтах, мы только делаем удобным систему поиска для домашнего кинопросмотра. На kanaltv.ru к фильму Клетка есть только трейлер.

Использование системы поиска доступно бесплатно и без регистрации. Просто нажмите «Поиск фильма» и система сама определит на каких сайта присутствует искомый фильм.

Поиск фильма - сервис на ремонте!

Среди сайтов с поддержкой Smart-TV

Новости о фильме:



Популярные фильмы за месяц
Почему я не съел своего отца / Великолепный век, 3 сезон / Великолепный век, 2 сезон / Влюбленные одиночки / Уиджи. Проклятие доски дьявола /
Кукла / Геракл: Начало легенды / Игра престолов, 3 сезон / РЭД 2 / Москва, я терплю тебя /