Трейлеры в хорошем качестве
Новые видео в HD 720 и 1080

Смотреть онлайнисторическоеЭми (2015)

Эми (Amy)

Эми смотреть трейлер в хорошем качестве

Эми - премьера в российском прокате 10 сентября 2015 года, Amy - в мировом.

«Эми» - это фильм биография, который поведает о судьбе известного для многих человека, обладавшего удивительным талантом и столь легкомысленно относящегося к собственной жизни. Он основан на реальных событиях и поведает поклонникам Эми Уайнхаус о прекрасной девушке, живущей на грани.

Есть люди, которые не умеют жить на половину – они стараются брать от жизни все и отдавать столько же. Эми являлась именно такой. Удивительно талантливая, с невероятным музыкальным даром, таким, который можно получить только от Бога, она покорила мир молниеносно, выпустив всего лишь два альбома, но каких! Ее голосом были абсолютно покорены поклонники джаза, блюза, соул и регги. Ее песни были основаны на ее собственной жизни – это было одним из ее непреложных правил. Они никогда не лгала своим слушателям, так как они были частью ее веры, богом которой была музыка. Эми была сложным человеком, не верила ни во что кроме себя и судьбы – того, что все что происходит вокруг происходит не просто так. Она была сложным человеком и никогда не просила ни у кого помощи. Она хотела жить здесь и сейчас. Возможно именно поэтому она так рано ушла из этого мира.

Премьера фильма состоится в сентябре 2015 года. Это сложный фильм, наполненный нежностью, повествующей о 27 летней девушке, покорившей мир и оставшейся в его сердце на всегда.

Эми - онлайн оценка среди фильмов 2015 года 5!

Жанр фильма: исторический Премьера РФ: 2015-09-10
Режисер: Азиф Кападиа Страна: Великобритания, США
Возр.ограничения: 18+ Бюджет: - млн.$
В главных ролях: Эми Уайнхаус Марк Ронсон Ясин Бей Блейк Филдер-Сивил Тони Беннетт Салаам Реми Пит Доэрти Митч Вайнхаус
Добавлено: 2015-08-20 09:27 Онлайн просмотров: 2963


Рейтинг

Голосов:
www.amy-movie.com/

Смотреть бесплатно онлайн трейлер к фильму Эми / Amy

Эми ( / Amy)
Эми ( / Amy)
Эми ( / Amy)
Если на странице обнаружена ошибка сообщите об этом нажав здесь.
Для онлайн просмотра Эми в хорошем качестве на кино-сайтах и трейлеров на KanalTV.ru необходимо:
- Бесплатный брайзер последней версии: FireFox ссылка / Опера ссылка / IE ссылка
- Плеер последней версии: Adobe flash player ссылка
- По возможности чистый КЭШ


Смотреть онлайн бесплатно на кино-сайтах:

На данных сайтах помимо обычного просмотра через интернет так же поддерживается технология Smart-TV, что позволит Вам насладиться просмотром любимого фильма на большом экране телевизора в режиме онлайн. Мы не гарантируем, что данный фильм присутствует на всех представленных кино-сайтах, мы только делаем удобным систему поиска для домашнего кинопросмотра. На kanaltv.ru к фильму Эми есть только трейлер.

Использование системы поиска доступно бесплатно и без регистрации. Просто нажмите «Поиск фильма» и система сама определит на каких сайта присутствует искомый фильм.

Поиск фильма - сервис на ремонте!

Среди сайтов с поддержкой Smart-TV

Новости о фильме:



Популярные фильмы за месяц
Великолепный век, 3 сезон / Кукла / Почему я не съел своего отца / Великолепный век, 2 сезон / Игра престолов, 3 сезон /
Влюбленные одиночки / Крутые яйца / Стажер / Геракл: Начало легенды / Перси Джексон: Море чудовищ /