Трейлеры в хорошем качестве
Новые видео в HD 720 и 1080

Смотреть онлайнбоевикиАтака титанов. Фильм первый: Жестокий мир (2015)

Атака титанов. Фильм первый: Жестокий мир (Attack of Titan)

Атака титанов. Фильм первый: Жестокий мир смотреть трейлер в хорошем качестве

Атака титанов. Фильм первый: Жестокий мир - премьера в российском прокате 27 августа 2015 года, Attack of Titan - в мировом.

«Атака Титанов. Фильм первый: Жестокий мир» кинопремьера в России которого ожидается в сентябре обещает быть более чем захватывающим. Новый японский боевик в стиле фетази обязательно отыщет своих поклонников. Многие считают, что этот фильм достоин внимания и ажиотажа, который вокруг него развели.

Интересно, что киноленты, снятые на Востоке, становятся все больше и больше популярными за пределами азиатских стран. И создатели этого фильма не считают его исключениям. Они рассчитывают на прорыв. Смысл заключен в том, чтобы познакомить зрителя с незнакомым миром титанов. Сюжет основан на ставшей уже популярной манге «Вторжение Титанов» Хадзимэ Исаямы. Не один век мир людей вынужден существовать вместе с первобытным миром титанов. Это извечная борьба, которая нацелена лишь на одно - дать возможность людям выжить, противостоя титанам. Люди для титанов всего лишь корм, которым они успешно питаются и лишь возведение огромной защитной стены позволяет людям обезопасить себя и избавиться от извечного страха. Но происходит самое страшное – стена падает, и люди вновь оказываются лицом к лицу со своим заклятым врагом.

Но нет истории без героя, который способен на невозможное – спасти всех, когда гибель уже неминуема. На защиту своего рода и мира встает Эрен – парень, которым движет чувство мести и жажда справедливости.

Фильм кровожаден и создатели абсолютно этого не скрывают. Они пытаются показать, что цена за мир достаточно высока, но он стоит того. Возможна ли основательная победа над титанами?

Атака титанов. Фильм первый: Жестокий мир - онлайн оценка среди фильмов 2015 года 5.18!

Жанр фильма: боевик, фэнтези, приключения Премьера РФ: 2015-08-27
Режисер: Синдзи Хигути Страна: Япония
Возр.ограничения: 16+ Бюджет: - млн.$
В главных ролях: Харума Миура Сатоми Исихара Кико Мидзухара Нанами Сакураба Каната Хонго Хироки Хасегава Такахиро Миура
Добавлено: 2015-08-20 08:20 Онлайн просмотров: 2843


Рейтинг

Голосов:
www.titans.kg-portal.ru

Смотреть бесплатно онлайн трейлер к фильму Атака титанов. Фильм первый: Жестокий мир / Attack of Titan

Атака титанов. Фильм первый: Жестокий мир ( / Attack of Titan)
Атака титанов. Фильм первый: Жестокий мир ( / Attack of Titan)
Атака титанов. Фильм первый: Жестокий мир ( / Attack of Titan)
Если на странице обнаружена ошибка сообщите об этом нажав здесь.
Для онлайн просмотра Атака титанов. Фильм первый: Жестокий мир в хорошем качестве на кино-сайтах и трейлеров на KanalTV.ru необходимо:
- Бесплатный брайзер последней версии: FireFox ссылка / Опера ссылка / IE ссылка
- Плеер последней версии: Adobe flash player ссылка
- По возможности чистый КЭШ


Смотреть онлайн бесплатно на кино-сайтах:

На данных сайтах помимо обычного просмотра через интернет так же поддерживается технология Smart-TV, что позволит Вам насладиться просмотром любимого фильма на большом экране телевизора в режиме онлайн. Мы не гарантируем, что данный фильм присутствует на всех представленных кино-сайтах, мы только делаем удобным систему поиска для домашнего кинопросмотра. На kanaltv.ru к фильму Атака титанов. Фильм первый: Жестокий мир есть только трейлер.

Использование системы поиска доступно бесплатно и без регистрации. Просто нажмите «Поиск фильма» и система сама определит на каких сайта присутствует искомый фильм.

Поиск фильма - сервис на ремонте!

Среди сайтов с поддержкой Smart-TV

Новости о фильме:



Популярные фильмы за месяц
Почему я не съел своего отца / Великолепный век, 3 сезон / Влюбленные одиночки / Великолепный век, 2 сезон / Уиджи. Проклятие доски дьявола /
Кукла / Геракл: Начало легенды / Игра престолов, 3 сезон / РЭД 2 / Москва, я терплю тебя /