Трейлеры в хорошем качестве
Новые видео в HD 720 и 1080

Смотреть онлайнфантастикаВне себя (2015)

Скоро премьера

...

Дата выхода: 1970-01-01


Вне себя (Self/less)

Вне себя смотреть трейлер в хорошем качестве

Вне себя - премьера в российском прокате 30 июля 2015 года, Self/less - в мировом.

А вы бы хотели стать бессмертными? Впрочем, не спешите с ответом, ведь, как гласит слоган данного фильма «у бессмертия есть побочные эффекты». Картина– это удачное сочетание si-fi, детектива и драмы. В центре внимание пожилой миллиардер, тело которого умирает от рака. Так как у героя есть деньги, у него есть и шанс на спасение. Только спасение в данном случае предстает в совершенно другой форме. Впрочем, и здесь на выручку приходят люди в белых халатах. Так как обычная медицина не в силах остановить рак главного героя, он обращается к помощи секретной организации, которая пересаживает сознание в другие, здоровые тела.

Операция проходит успешно, и миллиардер вовсю наслаждается новым телом. Снова девушки, снова яхты, снова вкус к жизни. Пока однажды, его не начинают преследовать галлюцинации, в которых ему постоянно мерещатся незнакомые люди. Однако эти люди прекрасно знают его. Когда герой узнает правду о своем теле и какой ценой оно ему досталось, он во чтобы то ни стало, решает открыть правду об организации.

Тема бессмертия, кажется, очень цепляет режиссера Тарема Сингха, который до этого снял картину «Война Богов: бессмертные». Актерский состав данной картины также достоин внимания. Здесь вам и Райан Рэйнольдс с очень неплохим послужным списком, и Бен Кингсли. Сценарий написали братья Пастор, испод пера которых вышла «Эпидемия» и «Носители».

Вне себя - онлайн оценка среди фильмов 2015 года 5.58!

Жанр фильма: фантастика, детектив, триллер Премьера РФ: 2015-07-30
Режисер: Тарсем Сингх Страна: США
Возр.ограничения: 12+ Бюджет: - млн.$
В главных ролях: Райан Рейнольдс Мэттью Гуд Натали Мартинес Бен Кингсли Джесика Альберг Мишель Докери Мелора Хардин Сэмюэл Пейдж Виктор Гарбер Дерек Люк
Добавлено: 2015-07-03 09:30 Онлайн просмотров: 3512


Рейтинг

Голосов:
www.selflessmovie.tumblr.com

Смотреть бесплатно онлайн трейлер к фильму Вне себя / Self/less

Вне себя ( / Self/less)
Вне себя ( / Self/less)
Вне себя ( / Self/less)
Если на странице обнаружена ошибка сообщите об этом нажав здесь.
Для онлайн просмотра Вне себя в хорошем качестве на кино-сайтах и трейлеров на KanalTV.ru необходимо:
- Бесплатный брайзер последней версии: FireFox ссылка / Опера ссылка / IE ссылка
- Плеер последней версии: Adobe flash player ссылка
- По возможности чистый КЭШ


Смотреть онлайн бесплатно на кино-сайтах:

На данных сайтах помимо обычного просмотра через интернет так же поддерживается технология Smart-TV, что позволит Вам насладиться просмотром любимого фильма на большом экране телевизора в режиме онлайн. Мы не гарантируем, что данный фильм присутствует на всех представленных кино-сайтах, мы только делаем удобным систему поиска для домашнего кинопросмотра. На kanaltv.ru к фильму Вне себя есть только трейлер.

Использование системы поиска доступно бесплатно и без регистрации. Просто нажмите «Поиск фильма» и система сама определит на каких сайта присутствует искомый фильм.

Поиск фильма - сервис на ремонте!

Среди сайтов с поддержкой Smart-TV

Новости о фильме:



Популярные фильмы за месяц
Почему я не съел своего отца / Великолепный век, 3 сезон / Влюбленные одиночки / Великолепный век, 2 сезон / Уиджи. Проклятие доски дьявола /
Геракл: Начало легенды / Кукла / Игра престолов, 3 сезон / РЭД 2 / Москва, я терплю тебя /