Трейлеры в хорошем качестве
Новые видео в HD 720 и 1080

Смотреть онлайндрамыБрак за решеткой (2015)

Скоро премьера

...

Дата выхода: 1970-01-01


Брак за решеткой (Brides)

Брак за решеткой смотреть трейлер в хорошем качестве

Брак за решеткой - премьера в российском прокате 23 июля 2015 года, Brides - в мировом.

Быть женой не просто. А быть женой человека, который сидит в тюрьме, кажется, невыносимо. Однако героиня фильма, напротив, соглашается вступить в брак именно тогда, когда ее любимый попадает за решетку. Действие картины происходит в Грузии во времена правления Саакашвили, при котором закон свирепствовал над преступностью. В том числе, людей на долгий срок сажали и за довольно мелкие проступки. Так, герой фильма получил большой срок за курение травки. Поэтому, чтобы можно было видеть любимого хоть иногда, главная героиня соглашается на нелегкий брак.

На самом деле, фильм показывает суровый реальный мир, разоблачает систему и дает понятие о том, в каком социальном кошмаре живут тысячи женщин с похожей судьбой. В оригинале фильм называется «Brides», что означает «невесты». Это картина о непростой женской доле, о настоящих «женах декабристов», которые не сдаются, не идут против системы, но постепенно вливаются в нее и стараются выжить.

Картина основана на личном горьком опыте режиссера Тинатин Каджришвили, которая смогла воссоздать произошедшее с ней с особой реалистичностью, за которую зритель и любит настоящее, сильное кино. Кроме того, фильм рассматривает такое понятие как преданность, которой так мало в этом мире. Картина Тинатин, пропитанная собственной болью, предлагает возможность переосмыслить отношение друг к другу через очень трогательную, но не простую социальную драму.

Брак за решеткой - онлайн оценка среди фильмов 2015 года 5!

Жанр фильма: драма Премьера РФ: 2015-07-23
Режисер: Тинатин Каджришвили Страна: Франция, Грузия
Возр.ограничения: 12+ Бюджет: - млн.$
В главных ролях: Серго Буиглишвили Нита Каличава Мари Кития Тамар Мамулашвили Георгий Махарадзе Анука Григолия Бека Самадбегишвили Георгий Масхарашвили
Добавлено: 2015-07-03 08:53 Онлайн просмотров: 2379


Рейтинг

Голосов:

Смотреть бесплатно онлайн трейлер к фильму Брак за решеткой / Brides

Брак за решеткой ( / Brides)
Брак за решеткой ( / Brides)
Брак за решеткой ( / Brides)
Если на странице обнаружена ошибка сообщите об этом нажав здесь.
Для онлайн просмотра Брак за решеткой в хорошем качестве на кино-сайтах и трейлеров на KanalTV.ru необходимо:
- Бесплатный брайзер последней версии: FireFox ссылка / Опера ссылка / IE ссылка
- Плеер последней версии: Adobe flash player ссылка
- По возможности чистый КЭШ


Смотреть онлайн бесплатно на кино-сайтах:

На данных сайтах помимо обычного просмотра через интернет так же поддерживается технология Smart-TV, что позволит Вам насладиться просмотром любимого фильма на большом экране телевизора в режиме онлайн. Мы не гарантируем, что данный фильм присутствует на всех представленных кино-сайтах, мы только делаем удобным систему поиска для домашнего кинопросмотра. На kanaltv.ru к фильму Брак за решеткой есть только трейлер.

Использование системы поиска доступно бесплатно и без регистрации. Просто нажмите «Поиск фильма» и система сама определит на каких сайта присутствует искомый фильм.

Поиск фильма - сервис на ремонте!

Среди сайтов с поддержкой Smart-TV

Новости о фильме:



Популярные фильмы за месяц
Великолепный век, 3 сезон / Кукла / Почему я не съел своего отца / Великолепный век, 2 сезон / Игра престолов, 3 сезон /
Влюбленные одиночки / Геракл: Начало легенды / Крутые яйца / Стажер / Перси Джексон: Море чудовищ /