Трейлеры в хорошем качестве
Новые видео в HD 720 и 1080

Смотреть онлайнужасыВолчье логово (2015)

Волчье логово (Raised by Wolves)

Волчье логово смотреть трейлер в хорошем качестве

Волчье логово - премьера в российском прокате 3 сентября 2015 года, Raised by Wolves - в мировом.

В основе сюжета – беззаботная молодежь, которая увлекается катанием на скейтах. В данном случае, это не просто спорт, а способ самовыражения, действенное средство получить адреналин. А чтобы порция всем известного гормона была еще сильнее, молодые люди не прочь разбавить свои будни алкоголем и слабыми наркотиками. Для них не представляют интереса обычные места для катания, поэтому чаще всего группа скейтеров снует по заброшенным территориям и зданиям, стройкам, трущобам. В один прекрасный день на прогулке они натыкаются на необычное здание, а именно, заброшенный особняк. По предметам и мебели внутри молодые люди понимают, что некогда здесь жил очень обеспеченный человек. Особняк заинтересовал скейтеров, но интерес это был фатальной ошибкой. Ведь, как оказалось, дом окутан тайной, да и заброшенным его назвать никак нельзя. Вскоре молодые люди понимают, что слухи о доме, как об источнике нечистой силы, вовсе не преувеличены. Они постепенно начинают становиться друг для друга врагами.

Дело в том, что в 70-е годы в доме жил человек, который прекрасно умел управлять людским сознанием. Когда-то давно он привел в свой особняк группу молодых людей и заставил друг друга перебить. И, кажется, это происходит снова.

Миттчелл Алтери является и режиссером, и сценаристом фильма Волчье логово. Кроме того, он давно специализируется на производстве хорроров. Среди самых известных: «Гамильтоны», «Жестокий вид» и «Томпсоны».

Волчье логово - онлайн оценка среди фильмов 2015 года 5.09!

Жанр фильма: ужасы Премьера РФ: 2015-09-03
Режисер: Митчелл Алтери Страна: США
Возр.ограничения: 18+ Бюджет: - млн.$
В главных ролях: Монти Гир Ивэн Крукс Хассан Махмуд Кристина Эмерсон Leore Hayon Алиса Торрес Стивен Флорес Майкл Хадсон Дженна Хэйз Роки Абу-Сакер
Добавлено: 2015-07-02 12:48 Онлайн просмотров: 4596


Рейтинг

Голосов:

Смотреть бесплатно онлайн трейлер к фильму Волчье логово / Raised by Wolves

Волчье логово ( / Raised by Wolves)
Волчье логово ( / Raised by Wolves)
Волчье логово ( / Raised by Wolves)
Если на странице обнаружена ошибка сообщите об этом нажав здесь.
Для онлайн просмотра Волчье логово в хорошем качестве на кино-сайтах и трейлеров на KanalTV.ru необходимо:
- Бесплатный брайзер последней версии: FireFox ссылка / Опера ссылка / IE ссылка
- Плеер последней версии: Adobe flash player ссылка
- По возможности чистый КЭШ


Смотреть онлайн бесплатно на кино-сайтах:

На данных сайтах помимо обычного просмотра через интернет так же поддерживается технология Smart-TV, что позволит Вам насладиться просмотром любимого фильма на большом экране телевизора в режиме онлайн. Мы не гарантируем, что данный фильм присутствует на всех представленных кино-сайтах, мы только делаем удобным систему поиска для домашнего кинопросмотра. На kanaltv.ru к фильму Волчье логово есть только трейлер.

Использование системы поиска доступно бесплатно и без регистрации. Просто нажмите «Поиск фильма» и система сама определит на каких сайта присутствует искомый фильм.

Поиск фильма - сервис на ремонте!

Среди сайтов с поддержкой Smart-TV

Новости о фильме:



Популярные фильмы за месяц
Великолепный век, 3 сезон / Кукла / Почему я не съел своего отца / Великолепный век, 2 сезон / Игра престолов, 3 сезон /
Влюбленные одиночки / Крутые яйца / Стажер / Геракл: Начало легенды / Конг: Остров черепа /