Трейлеры в хорошем качестве
Новые видео в HD 720 и 1080

Смотреть онлайнужасыРеверс 666 (2015)

Скоро премьера

...

Дата выхода: 1970-01-01


Реверс 666 (Backmask)

Реверс 666 смотреть трейлер в хорошем качестве

Реверс 666 - премьера в российском прокате 16 июля 2015 года, Backmask - в мировом.

Пастор Конвэй (Стивен Лэнг) решает переделать заброшенное здание психиатрической лечебницы в реабилитационный центр при церкви. Не смотря на то, что в далекие времена здесь ставили страшные опыты над подростками. Ради заработка Патрик (Келли Блац), решил помочь Конвэю в очистке непримечательной территории. Но однажды, его друзья подбивают его устроить в стенах бывшей лечебницы вечеринку. Группа молодых людей забирается на чердак и находит старый магнитофон, который прокручивает бобины. Интерес, вызванный находкой, разжигается тем, что внутри него находится пленка. Ребята решают ее прослушать. Когда одни из подростков предложил прокрутить ее назад, появились ужасные, скрипящие звуки. Напуганные ребята и не подозревали, что в старой пленке поселились злые духи, а перемотка ее задом наперед пробудило их ото сна. Одержимые самыми страшными намерениями духи вселились в ребят и превратили их в страшных монстров, движимых жаждой крови. Сможет ли кто-то остановить пробудившееся зло?

С одной стороны, сюжет фильма Реверс 666 довольно избит: группа подростков находит некую вещицу, которая является источником потусторонней силы, причем, совсем недружелюбного характера. С другой же, интерес подогревается за счет непредсказуемости: что же будет с бедными подростками и есть ли спасение от пробудившегося зла? Несомненно, фильм украшает Стивен Лэнг, звезда «Аватара». Однако любителям хоррора не стоит возлагать слишком большие надежды, ведь режиссером фильма выступил Маркус Ниспел, более известный как клипмейкер.

Реверс 666 - онлайн оценка среди фильмов 2015 года 5.45!

Жанр фильма: ужасы, триллер Премьера РФ: 2015-07-16
Режисер: Маркус Ниспел Страна: США
Возр.ограничения: 18+ Бюджет: - млн.$
В главных ролях: Стивен Лэнг Келли Блац Бриттани Каррен Гейдж Голайтли Кевин Чэпмен Ник Нак Ник Норделла Майкл Ормсби Бретт Дир Дженнифер Сайпс
Добавлено: 2015-07-02 12:36 Онлайн просмотров: 4295


Рейтинг

Голосов:

Смотреть бесплатно онлайн трейлер к фильму Реверс 666 / Backmask

Реверс 666 ( / Backmask)
Реверс 666 ( / Backmask)
Реверс 666 ( / Backmask)
Если на странице обнаружена ошибка сообщите об этом нажав здесь.
Для онлайн просмотра Реверс 666 в хорошем качестве на кино-сайтах и трейлеров на KanalTV.ru необходимо:
- Бесплатный брайзер последней версии: FireFox ссылка / Опера ссылка / IE ссылка
- Плеер последней версии: Adobe flash player ссылка
- По возможности чистый КЭШ


Смотреть онлайн бесплатно на кино-сайтах:

На данных сайтах помимо обычного просмотра через интернет так же поддерживается технология Smart-TV, что позволит Вам насладиться просмотром любимого фильма на большом экране телевизора в режиме онлайн. Мы не гарантируем, что данный фильм присутствует на всех представленных кино-сайтах, мы только делаем удобным систему поиска для домашнего кинопросмотра. На kanaltv.ru к фильму Реверс 666 есть только трейлер.

Использование системы поиска доступно бесплатно и без регистрации. Просто нажмите «Поиск фильма» и система сама определит на каких сайта присутствует искомый фильм.

Поиск фильма - сервис на ремонте!

Среди сайтов с поддержкой Smart-TV

Новости о фильме:



Популярные фильмы за месяц
Великолепный век, 3 сезон / Великолепный век, 2 сезон / Кукла / Под покровом ночи / Почему я не съел своего отца /
Перси Джексон: Море чудовищ / Влюбленные одиночки / Глубоководный горизонт / Девятая жизнь Луи Дракса / Эволюция 2015 /